Терновчане сильнейшие в регионе!

16 декабря на базе средней школы №7 состоялся третий региональный турнир по борьбе дзюдо на Кубок Западного Донбасса под названием "Олимпийские надежды".

В соревнованиях приняли участие четыре команды из Павлограда, Днепропетровска, Терновки и Синельниково. Всего - около 80 спортсменов. В результате, первое общекомандное место заняли представители Терновки, второе борьцы из Синельниково и третье павлоградцы. В личном зачете в своих весовых категориях первые места заняли Юля Калинина, Аня Еремеева (Терновка) и Надя Вороневич (Павлоград). Среди юношей первые места заняли Евгений Макеенко, Александр Шабалов, Данил Коростылев, Павел Евсюков (Терновка) и Владислав Меренков (Павлоград). Турнир был организован отделом по делам семьи, молодежи и спорта совместно с городским отделом образования.