Воспитанники терновского клуба "Вымпел" как всегда лучшие

Терновчане завоевали 17 призовых мест на открытом чемпионате и первенстве Днепропетровской области по военно-спортивному многоборью. Самые ценные из добытых трофеев - скмь "золотых" медалей.

Турнир проходил 18 марта в Днепропетровске. В нем принимали участие 135 спортсменов из 11 клубов, а также воспитанники федерации джиу-джитсу Запорожской области. От Терновки выступал спортивный клуб "Вымпел" во главе с тренером Владимиром Богдановым. Команда терновчан состояла из двадцати человек, семнадцать из которых стали призерами открытого первенства.

Первые места заняли в своих весовых и возрастных категориях: Илья Косарев, Дмитрий Лелак, Богдан Трачук , Юрий Гармаш, Евгений Струков, Сергей Плужников и Максим Соколов.

Пять человек, заняли вторые места и столько же - третьи. Сейчас ребята из спортивного клуба "Вымпел" активно готовятся к открытому первенству Украины, которое будет проходить в начале апреля в Харькове.