Першотравенские тхеквондисты на третьем месте

В Днепрпетровске 19 марта состоялся турнир по тхеквондо "Снежный барс", в котором приняли участие команды из восьми областей Украины (почти 400 человек).

Першотравенская команда также приняла участие в соревнованиях. В результате напряженной борьбы наши земляки заняли третье место в командном зачете. В личном первенстве в разных весовых категориях першотравенские спортсмены заняли пять первых мест, пять вторых и шесть третьих.

Первое место заняли Сергей Солодовник, Сергей Огановский, Сергей Буга, Анастасия Рыбина и Дмитрий Клочко. Особо отличились Екатерина Огиря и Александр Балковой, выступавшие в двух весовых категориях. Ребята заняли вторые места.