Первенство по волейболу среди шахтеров Западного Донбасса

18 марта закончилось первенство по волейболу среди коллективов шахт Западного Донбасса, ВГСО и ДЮСШ Павлограда, проходившее в рамках спартакиады "Здоровье-2006".

По итогам соревнований победителями стала команда ш.им.Героев космоса. Волейболисты получили кубок первенства, волейбольную форму и денежную премию. Второе место заняла команда ш."Юбилейная", получившая в награду три волейбольных мяча и денежную премию. Бронзовыми чемпионами стала команда ш."Степная", которая получила в подарок два мяча и денежную премию. Команда ДЮСШ стала чемпионом первенства, но только вне конкурса.

Напомним, что первенство стартовало 11 февраля. Соревнования проходили по круговой системе в один круг, проходили по субботам и воскресеньям в спортзале павлоградской ДЮСШ и в терновском СК "Темп". Организаторами состязаний стали ОАО "Павлограуголь" и Днепропетровский территориальная организация ПРУП. Спартакиада "Здоровье" проводится ежегодно по шести видам спорта: волейболу, настольному теннису, шахматам, футболу, баскетболу, заканчивается мини-футболом.