Першотравенцы в десятке лучших

С 12 по 15 апреля в Новомосковском лесу прошли соревнования по спортивному ориентированию, в которых приняли участие 17 команд со всех районов и городов Днепропетровщины.

Организатором соревнований выступил Днепропетровский детско-юношеский центр международного сотрудничества "Колобок".

Першотравенск представляла команда кружка "Юные туристы", в составе 10 человек (руководитель Юлия Найден) центра детского творчества "Надежда" (директор Вера Левченко).

По результатам соревнований в личном зачете первое место в категории до 16 лет занял Руслан Литвинов, а Владимир Сербаев в категории до 12 лет завоевал второе место. В общекомандном зачете "Юные туристы" заняли седьмое место, а победителями стала команда Бабушкинского района (г.Днепропетровск), на втором месте туристы из Новомосковска и третье место завоевали ребята из команды "Путешественник" (г. Кривой Рог).